金沙银河网址6266网址2019年分类考试招生预录取名单公示
字体【 】 【编辑日期:2019-4-24 15:52:29】 【来源:招就处】 【作者:汪杰】 【 关 闭 】

根据《安徽省教育招生考试院关于印发<安徽省2019年高等职业院校分类考试招生工作实施办法>的通知》(皖招考〔20191号)、《金沙银河网址6266网址2019年分类考试招生章程》规定,现将金沙银河网址6266网址-官方平台2019年分类考试招生预录取名单予以公示。公示时间:2019423--29日。公示期间如有疑问,请拨打电话0551-6563087065630718

  特别提示:被预录取的考生需在52日-6日登陆高考报名网站进行录取确认,未网上确认的考生将视为放弃录取资格。因接收不到短信等原因无法进行网上确认的考生,于5510:00616:00到当地招生考试机构指定地点进行现场确认,逾期不予受理。

 

考生号

姓名

录取专业

19340101113869

李卫国

工程造价

19340101113874

徐千翔

物流管理

19340101113909

李云龙

计算机应用技术

19340101113962

贺道胜

计算机应用技术

19340101114317

姚钱玉

会计

19340101114320

张慧琳

会计

19340101114324

周文文

会计

19340101114675

叶刚

电子商务

19340101114882

储志洋

计算机应用技术

19340101114908

陈家楷

风景园林设计

19340101114936

张强

财务管理

19340101114973

胡国鹏

连锁经营管理

19340101114987

徐文婷

工程造价

19340101115238

郑晓语

电子商务

19340101115246

周巧

市场营销

19340101116175

朱葛康康

市场营销

19340101117552

卢岳晖

计算机应用技术

19340101117667

胡神舟

软件技术

19340101117669

任静文

幼儿发展与健康管理

19340101117676

李梦庆

电子商务

19340101117682

黄德鑫

室内艺术设计

19340101117684

杨澜

酒店管理

19340101117686

章亚娟

健身指导与管理

19340101117687

李慧慧

酒店管理

19340101117693

刘文彬

建筑装饰工程技术

19340101117703

李琪

幼儿发展与健康管理

19340101117769

汪文秀

旅游管理

19340101117832

周彤

会计

19340101117833

周郑艳

会计

19340101117838

章徽南

旅游管理

19340101117839

王祖儿

市场营销

19340101117840

徐雪

幼儿发展与健康管理

19340101117841

周媛媛

会计

19340101117844

陈小洁

财务管理

19340101118095

解梦碟

幼儿发展与健康管理

19340101118096

庞家禾

幼儿发展与健康管理

19340101118097

葛蓓蓓

幼儿发展与健康管理

19340101118100

邵梦园

幼儿发展与健康管理

19340101118101

严皓

幼儿发展与健康管理

19340101118102

黄倩

幼儿发展与健康管理

19340101118103

陶巧

幼儿发展与健康管理

19340101118104

金梦媛

幼儿发展与健康管理

19340101118105

张仔俊

幼儿发展与健康管理

19340101118106

余杰

幼儿发展与健康管理

19340101118107

朱霞

幼儿发展与健康管理

19340101118108

谢婉婷

幼儿发展与健康管理

19340101118109

卢诗苑

幼儿发展与健康管理

19340101118110

葛瑾

幼儿发展与健康管理

19340101118113

刘馨

幼儿发展与健康管理

19340101118114

杨莹

幼儿发展与健康管理

19340101118115

方继春

幼儿发展与健康管理

19340101118117

李洁

幼儿发展与健康管理

19340101118118

王玉倪

幼儿发展与健康管理

19340101118119

王花

幼儿发展与健康管理

19340101118121

毛静晔

幼儿发展与健康管理

19340101118122

刘思达

幼儿发展与健康管理

19340101118124

丁心语

幼儿发展与健康管理

19340101118125

董雪

幼儿发展与健康管理

19340101118127

范子怡

幼儿发展与健康管理

19340101118128

谷灿灿

幼儿发展与健康管理

19340101118129

韩婷婷

幼儿发展与健康管理

19340101118130

胡冬雪

幼儿发展与健康管理

19340101118132

李小雅

幼儿发展与健康管理

19340101118134

刘婷婷

幼儿发展与健康管理

19340101118135

刘晓雅

幼儿发展与健康管理

19340101118136

刘雨晴

幼儿发展与健康管理

19340101118137

缪晶莹

幼儿发展与健康管理

19340101118138

彭梓烁

室内艺术设计

19340101118139

石梦洁

幼儿发展与健康管理

19340101118141

孙姗姗

幼儿发展与健康管理

19340101118142

童露

幼儿发展与健康管理

19340101118143

汪凤

幼儿发展与健康管理

19340101118144

汪苏俊

幼儿发展与健康管理

19340101118145

王家璐

幼儿发展与健康管理

19340101118146

王璐

幼儿发展与健康管理

19340101118147

王璐璐

幼儿发展与健康管理

19340101118148

王茹茹

幼儿发展与健康管理

19340101118149

吴婷

幼儿发展与健康管理

19340101118150

夏梦宇

幼儿发展与健康管理

19340101118151

谢陆添

幼儿发展与健康管理

19340101118152

杨丽婷

幼儿发展与健康管理

19340101118155

张加利

幼儿发展与健康管理

19340101118160

陈广

广告设计与制作

19340101118162

窦文龙

计算机网络技术

19340101118163

高俊宝

计算机应用技术

19340101118164

高立健

动漫设计

19340101118165

郭家辉

动漫设计

19340101118166

胡昌海

计算机网络技术

19340101118169

黄梓豪

室内艺术设计

19340101118172

李乐乐

电子商务

19340101118173

梁午纪

工程造价

19340101118174

刘和新

室内艺术设计

19340101118175

卢雪

计算机应用技术

19340101118177

陆毅

计算机应用技术

19340101118178

陆游

室内艺术设计

19340101118179

秦想

环境艺术设计

19340101118184

汪坤民

酒店管理

19340101118185

王成义

电子信息工程技术

19340101118186

王贵玉

会计

19340101118187

王雅贤

广告设计与制作

19340101118188

王子健

室内艺术设计

19340101118189

吴甘霖

工程造价

19340101118191

吴俊杰

软件技术

19340101118192

吴雨雨

会计

19340101118194

谢文强

动漫设计

19340101118195

徐海涛

计算机应用技术

19340101118196

许义淦

计算机应用技术

19340101118197

杨健

计算机网络技术

19340101118198

杨文莉

计算机网络技术

19340101118199

姚前凤

广告设计与制作

19340101118201

张智超

动漫设计

19340101118203

赵忠宇

计算机网络技术

19340101118204

郑洋洋

计算机应用技术

19340101118205

高展

室内艺术设计

19340101118206

顾政

计算机应用技术

19340101118207

邹涛

计算机应用技术

19340101118208

葛雨徽

会计

19340101118210

陈俊铜

计算机网络技术

19340101118211

丁峰

会计

19340101118212

丁家辉

工程造价

19340101118213

杜钦傲

运动训练

19340101118214

杜硕

汽车智能技术

19340101118216

高万立

健身指导与管理

19340101118217

卢旭

健身指导与管理

19340101118218

邵壮

健身指导与管理

19340101118219

王旭

运动训练

19340101118220

席文龙

工程造价

19340101118221

许博士

健身指导与管理

19340101118222

杨康

会计

19340101118223

张翰咏烁

健身指导与管理

19340101118465

窦梦雨

幼儿发展与健康管理

19340101118482

张晓燕

幼儿发展与健康管理

19340101118494

吴梦

运动训练

19340101118655

李元龙

运动训练

19340101118657

宋朝龙

风景园林设计

19340101118667

姚质

室内艺术设计

19340101118668

王杰

电子信息工程技术

19340101118692

张全虎

工商企业管理

19340101118693

张全瑞

工商企业管理

19340101118775

苏婉玲

会计

19340101118798

王雅琴

会计

19340101118799

朱磊

会计

19340101118817

于齐志

互联网金融

19340101118832

高金鸣

工程造价

19340101118877

何旋

计算机应用技术

19340101118946

许欣悦

会计

19340101118947

张苏艺

会计

19340101119004

陈文文

计算机网络技术

19340101119005

王娜娜

电子商务

19340101119381

高崇

电子信息工程技术

19340101119657

李硕

电子商务

19340101131657

汪珂月

广告设计与制作

19340101133516

楚子健

动漫设计

19340101133746

聂龙程

财务管理

19340101134810

陆梦云

市场营销

19340101134812

汪进生

广告设计与制作

19340101140325

阮文博

市场营销

19340101140363

张子健

工程造价

19340101140453

周建伟

建设工程管理

19340101140496

余梁靖杰

电子商务

19340102151750

戴志伟

建筑工程技术

19340102153545

罗以恒

电子商务

19340102153546

章开心

物流管理

19340102153691

郑梦洁

酒店管理

19340102153715

解颂

市场营销

19340102153716

马超

市场营销

19340102153717

胡伟

汽车智能技术

19340102153737

宋海耀

计算机应用技术

19340102153746

周鹏飞

计算机网络技术

19340102153749

郭世纪

计算机网络技术

19340102153758

文仪

计算机应用技术

19340102153787

宫振

汽车智能技术

19340102153788

廖健波

计算机应用技术

19340102153790

宋星

计算机网络技术

19340102153795

沈洋

汽车智能技术

19340102153796

张春宇

软件技术

19340102153799

代昌成

广告设计与制作

19340102153800

刘军

健身指导与管理

19340102153801

常宇航

工程造价

19340102153802

丁宣

健身指导与管理

19340102153804

谷良柯

健身指导与管理

19340102153805

顾清龙

工程造价

19340102153806

郭畅

健身指导与管理

19340102153807

侯正龙

汽车营销与服务

19340102153808

季明

市场营销

19340102153809

茆阿心

汽车营销与服务

19340102153810

闵敬星

电子商务

19340102153811

慕广龙

健身指导与管理

19340102153812

倪越

电子商务

19340102153813

聂青晨

健身指导与管理

19340102153814

齐正贵

电子商务

19340102153815

任海龙

汽车营销与服务

19340102153817

王仁杰

汽车营销与服务

19340102153818

王相阳

健身指导与管理

19340102153820

吴浩然

健身指导与管理

19340102153821

吴天翔

汽车营销与服务

19340102153822

肖保

建设工程管理

19340102153823

徐修坤

运动训练

19340102153824

燕宇衡

工程造价

19340102153825

叶勇

汽车营销与服务

19340102153826

俞海洋

市场营销

19340102153827

翟奥康

市场营销

19340102153828

张晨晨

汽车营销与服务

19340102153829

张飞龙

运动训练

19340102153830

张康

健身指导与管理

19340102153831

张祁南

建设工程管理

19340102153832

赵静

汽车营销与服务

19340102153833

赵扬洋

健身指导与管理

19340102153834

张创创

运动训练

19340102153835

陈勇敢

运动训练

19340102153956

吴元喜

互联网金融

19340102153993

范林锋

健身指导与管理

19340102154014

陈学龙

计算机应用技术

19340102154019

张玉婷

数字媒体艺术设计

19340102154032

黄昊

建筑工程技术

19340102154035

吕明明

广告策划与营销

19340102154112

郁晓锋

应用电子技术

19340102154216

卫宏宇

电子信息工程技术

19340102154226

李浩

计算机网络技术

19340121110262

纪阳阳

动漫设计

19340121110468

杨贝欣

建筑工程技术

19340121110772

董文军

财务管理

19340121110850

黄晓颖

投资与理财

19340121110854

高杨坤全

酒店管理

19340121110855

顾庆辉

室内艺术设计

19340121110863

吴垒

软件技术

19340121111059

莫海森

建筑装饰工程技术

19340121111106

陆洁

旅游管理

19340121111183

程海放

软件技术

19340121111227

张香禧

工程测量技术

19340121111241

高飞

工程造价

19340121111253

万旭升

投资与理财

19340121130257

王影

建设工程管理

19340121151218

何维杰

建筑工程技术

19340121151219

康波

建筑工程技术

19340121151222

李文龙

建筑工程技术

19340121151347

杨锐

电子信息工程技术

19340121151432

李成昊

建筑工程技术

19340121180014

徐金强

工程测量技术

19340121180018

李楠

健身指导与管理

19340121180019

邵飞宇

物流管理

19340121180021

闫雨城

物流管理

19340121180022

黄杰

会计

19340121180040

姚国磊

酒店管理

19340121180059

张世岐

健身指导与管理

19340121180096

龚梦宝

运动训练

19340122111087

姚舒航

动漫设计

19340122111161

张陈

酒店管理

19340122111162

韦仁杰

酒店管理

19340122111186

程杰

酒店管理

19340122111191

孔令明

动漫设计

19340122111330

宁鑫

室内艺术设计

19340122111382

孟四同

建设工程管理

19340122111430

黄建杰

健身指导与管理

19340122111519

赵贞

市场营销

19340122111530

徐凡

动漫设计

19340122111533

李鹏飞

电子商务

19340122111625

刘晓庆

酒店管理

19340122111646

黄建强

工程造价

19340122111731

杨泉

建设工程管理

19340122111738

高长健

建筑装饰工程技术

19340122111739

黄凯

建设工程管理

19340122111741

阚自然

室内艺术设计

19340122111785

韦昊

酒店管理

19340122112072

朱董坤

工程造价

19340122112085

罗根霞

物流管理

19340122112090

徐静

汽车营销与服务

19340122112091

孙玉婷

汽车营销与服务

19340122112122

李夏阳

物流管理

19340122112164

杨振宇

动漫设计

19340122112192

鲍两千

会计

19340122112204

陈真

会计

19340122112213

丁涛涛

建筑工程技术

19340122113840

宗元昊

风景园林设计

19340122114442

陶丰

建设工程管理

19340122114635

莫菲

室内艺术设计

19340122114887

黄国宇

风景园林设计

19340122114921

高杰

旅游管理

19340122114938

李慧昌

旅游管理

19340122114939

昂治强

旅游管理

19340122114944

王路瑶

动漫设计

19340122114949

雍悦涵

风景园林设计

19340122130296

郑柯柯

建筑工程技术

19340122130299

袁剑雄

建筑装饰工程技术

19340122130680

夏如涛

建设工程管理

19340122140247

赵豪

工程造价

19340122151750

孙岩柏

建筑工程技术

19340122151802

孙雨露

酒店管理

19340122152041

骆自航

建设工程管理

19340122152120

苏俊伟

工程测量技术

19340122154854

谷文磊

室内艺术设计

19340122154874

王成铭

计算机网络技术

19340122155370

孟金鑫

电子商务

19340122155375

许庆

工商企业管理

19340122155384

余双鸿

健身指导与管理

19340122180016

陈浩然

健身指导与管理

19340123110230

吴亮

计算机网络技术

19340123110507

万和海

软件技术

19340123110666

段锐

市场营销

19340123110697

赵硕民

广告策划与营销

19340123150928

崔健

室内艺术设计

19340123151229

韦文强

室内艺术设计

19340124112240

徐宏国

建筑工程技术

19340124112911

陈雨

酒店管理

19340124112914

章慧

幼儿发展与健康管理

19340124112934

刘云霞

电子商务

19340124112937

林凤霞

幼儿发展与健康管理

19340124113215

苏小龙

财务管理

19340124113591

卢志成

会计

19340124153425

汤丰维

软件技术

19340124153778

张自然

电子信息工程技术

19340124154215

王磊

物流管理

19340181112342

钱程

电子信息工程技术

19340181112372

黎海君

计算机应用技术

19340181112766

尹超

电子商务

19340181112829

夏明莹

幼儿发展与健康管理

19340181112832

褚梦洁

幼儿发展与健康管理

19340181140162

方杰

电子信息工程技术

19340181152516

李圣龙

酒店管理

19340181152657

昌俊杰

工程造价

19340181152658

陈峰

应用电子技术

19340181152688

张林波

工程造价

19340181153103

李政龙

计算机应用技术

19340181153270

卢学聪

财务管理

19340181180034

王川

运动训练

19340201112198

洪边涯

计算机网络技术

19340201112247

朱平

会计

19340201112484

沈飞

室内艺术设计

19340201112492

张少雨

建筑装饰工程技术

19340201112845

谈龙飞

工程造价

19340201112860

倪健康

风景园林设计

19340201113007

王伟林

电子商务

19340201113110

李新月

会计

19340201113146

陶志琴

幼儿发展与健康管理

19340201113148

臧宇

幼儿发展与健康管理

19340201113153

崔文鑫

幼儿发展与健康管理

19340201152907

李奇

健身指导与管理

19340201153359

谢晨阳

工商企业管理

19340201153739

程炜

电子商务

19340201153740

马俊伟

电子商务

19340201153741

李天同

电子商务

19340201153742

邓俊

计算机应用技术

19340221110295

徐艳

幼儿发展与健康管理

19340221111186

宦慧敏

计算机应用技术

19340222110934

翟庆枭

旅游管理

19340222110939

张涵

酒店管理

19340222110943

范文军

酒店管理

19340222110945

江展新

旅游管理

19340222110947

伍俊

旅游管理

19340222110948

张华

旅游管理

19340222110969

周倩倩

旅游管理

19340222150876

阮熙豪

计算机网络技术

19340223110067

杨健雄

室内艺术设计

19340223110278

童静怡

市场营销

19340223110421

余文凯

建筑工程技术

19340223111034

俞岁芳

酒店管理

19340223111036

吴嘉敏

旅游管理

19340223130112

熊少平

幼儿发展与健康管理

19340223130121

鲍琴

幼儿发展与健康管理

19340223130155

朱皓伟

幼儿发展与健康管理

19340223130185

陈宇

软件技术

19340223140007

穆荣

工程造价

19340223140021

曾茂耕

财务管理

19340225112795

杨威

酒店管理

19340225113438

耿昌勇

会计

19340225113469

熊烽

计算机网络技术

19340225113595

王仔龙

财务管理

19340225140057

谈海川

运动训练

19340225152591

邢双宝

工程造价

19340225180023

王辰

电子商务

19340301111193

时小凡

幼儿发展与健康管理

19340301111198

王思羽

幼儿发展与健康管理

19340301111263

吴雪芹

会计

19340301140025

马宇奇

运动训练

19340301153444

梁文旭

会计

19340301153521

张智泉

电子商务

19340301153551

王鑫浩

工商企业管理

19340321110796

杨子文

电子商务

19340321111263

孙雨

市场营销

19340321112166

沈子龙

酒店管理

19340321112173

岳喜振

市场营销

19340321112309

陈同利

市场营销

19340321112561

胡天骄

酒店管理

19340321112576

余雷

动漫设计

19340321112583

李佳乐

动漫设计

19340321130556

易龙

动漫设计

19340321130560

王程杨

电子商务

19340321130618

计雨馨

动漫设计

19340321152198

崔紫玉

电子商务

19340321153741

刘仔强

财务管理

19340322110041

刘雅晴

工商企业管理

19340322110550

冯佳诚

计算机网络技术

19340322110555

王道仁

工商企业管理

19340322110977

朱宝乐

电子商务

19340322111100

路杰

市场营销

19340322111349

李文静

广告策划与营销

19340322111361

杨晓彤

广告策划与营销

19340322111485

杨言笔

动漫设计

19340322130258

华爱

计算机应用技术

19340322140124

刘筱雅

电子商务

19340322150072

张伟

幼儿发展与健康管理

19340322151583

张宇航

建筑装饰工程技术

19340322152207

潘成宇

软件技术

19340322152222

鲍静雪

建筑装饰工程技术

19340323110005

刘晨曦

连锁经营管理

19340323110009

邹俊虎

物流管理

19340323110011

王宇祥

会计

19340323110012

李卡

连锁经营管理

19340323110013

朱自强

会计

19340323110279

宋婷宇

室内艺术设计

19340323110574

单怡情

幼儿发展与健康管理

19340323110589

朱倩倩

电子商务

19340323110604

刘情情

物流管理

19340323110634

陈哲

室内艺术设计

19340323110638

张金龙

工程测量技术

19340323110743

赵一峰

电子信息工程技术

19340323110749

桑自强

工商企业管理

19340323110750

李家乐

工程造价

19340323110753

齐新路

计算机应用技术

19340323110759

肖辉

计算机应用技术

19340323110760

张妍妍

酒店管理

19340323110761

孙宝润

市场营销

19340323110762

王志刚

计算机网络技术

19340323110763

汤浩然

电子商务

19340323110767

陈旭东

市场营销

19340323110768

王思佳

电子商务

19340323110769

刘冲

连锁经营管理

19340323110770

周天

酒店管理

19340323110771

张新雨

电子信息工程技术

19340323110775

陈鑫淼

幼儿发展与健康管理

19340323110784

张祥龙

电子商务

19340323110785

张春鑫

动漫设计

19340323110786

徐志茹

财务管理

19340323110787

孟慧慧

酒店管理

19340323110788

李志

市场营销

19340323110789

丁子祥

幼儿发展与健康管理

19340323110796

叶文伟

幼儿发展与健康管理

19340323110799

王李

工程造价

19340323110800

张开新

市场营销

19340323110802

李嘉乐

市场营销

19340323110803

张淑雅

工程造价

19340323110804

李子进

工商企业管理

19340323110805

林雨晴

幼儿发展与健康管理

19340323110807

丁悦

幼儿发展与健康管理

19340323110808

张香香

幼儿发展与健康管理

19340323110810

张梦连

财务管理

19340323110816

王宇茜

工商企业管理

19340323110818

宋长达

建筑工程技术

19340323110819

李紫妍

幼儿发展与健康管理

19340323110820

孟书婉

财务管理

19340323110823

张国成

建设工程管理

19340323110825

郭子洁

幼儿发展与健康管理

19340323110829

丁灿雨

电子商务

19340323110833

简孝

旅游管理

19340323110842

左怀柱

建设工程管理

19340323110844

李强

计算机网络技术

19340323110845

薛超群

旅游管理

19340323110848

徐仕龙

建筑工程技术

19340323110849

乔凯

工程造价

19340323110886

赵薇

室内艺术设计

19340323110895

赵雪龙

室内艺术设计

19340323130186

王磊

室内艺术设计

19340323130190

王浩文

酒店管理

19340323130215

乔梦婷

酒店管理

19340323151310

夏雪

电子商务

19340323151317

黄天宇

室内艺术设计

19340323151339

曹响响

建筑工程技术

19340323151459

马丽娜

幼儿发展与健康管理

19340323151460

陈婉婷

电子商务

19340323151464

董迎春

软件技术

19340323151465

闻雅明

会计

19340323151466

杨志强

电子信息工程技术

19340323151467

秦安全

电子信息工程技术

19340323151468

张奎

汽车智能技术

19340323151470

张海艳

电子商务

19340323151473

魏明明

软件技术

19340323151490

王璐瑶

工程造价

19340323152714

徐跟乐

室内艺术设计

19340323152723

惠成

电子商务

19340323152730

王赞

计算机网络技术

19340323170034

蒋全皓

建筑工程技术

19340323180046

王宗旭

市场营销

19340402110102

宫方澳

工程造价

19340402150054

徐鹏超

汽车营销与服务

19340403112377

赵郑

汽车智能技术

19340403113347

王欣欣

会计

19340403114532

徐诺

幼儿发展与健康管理

19340403114725

徐冰茹

幼儿发展与健康管理

19340403130034

马龙菁

广告设计与制作

19340403153754

侯继瑞

计算机网络技术

19340403155025

段玉

建筑工程技术

19340404110066

陶磊

计算机网络技术

19340404110279

李文龙

市场营销

19340404150538

刘家文

建筑工程技术

19340405140017

李焦焦

运动训练

19340406110006

武明

物流管理

19340406110036

苏梅月

物流管理

19340406110050

李灯

物流管理

19340406110062

苏康明

市场营销

19340406110088

魏庆月

会计

19340406110095

蔡梦琴

动漫设计

19340406110096

任雨琪

幼儿发展与健康管理

19340406110108

袁振

建设工程管理

19340406110118

夏恩怿

建筑工程技术

19340406110126

蔡雪

幼儿发展与健康管理

19340406110142

王志旋

汽车营销与服务

19340406110318

苏颂

物流管理

19340406140002

平旭

汽车营销与服务

19340406140040

刘洋

旅游管理

19340421111192

王毅恒

市场营销

19340421151087

陈志伟

市场营销

19340421151089

王雪峰

工程造价

19340421151481

苏奇

软件技术

19340421151639

曹张恩

市场营销

19340422110444

陈德果

电子商务

19340422110501

张硕

汽车智能技术

19340422110775

许健

会计

19340422110984

袁理伟

动漫设计

19340422110993

王润

建筑工程技术

19340422111033

王翠翠

软件技术

19340422111081

金芮

会计

19340422111088

杨闵

电子商务

19340422111097

吴颖

酒店管理

19340422111183

戴莹莹

幼儿发展与健康管理

19340422111196

张绍曼

幼儿发展与健康管理

19340422111259

张路东

财务管理

19340422111269

陈燕

计算机应用技术

19340422111275

王帅

电子商务

19340422111277

曹登峰

电子信息工程技术

19340422111280

方杨

计算机应用技术

19340422111317

袁少想

会计

19340422111336

李恩惠

会计

19340422111337

张迟

会计

19340422111342

祝世纪

幼儿发展与健康管理

19340422111510

陈兰裕

财务管理

19340422111555

宋苏红

财务管理

19340422111558

徐从情

财务管理

19340422111591

高文雅

会计

19340422111602

戚欣

电子商务

19340422111622

葛莹

会计

19340422111637

袁理月

连锁经营管理

19340422111668

郭军

财务管理

19340422111689

宋永鲜

会计

19340422111691

代悦悦

幼儿发展与健康管理

19340422111702

张圆圆

连锁经营管理

19340422111703

周彩凤

汽车营销与服务

19340422111713

陈礼诗

计算机应用技术

19340422111714

陈文慧

汽车营销与服务

19340422111715

程龙景

广告设计与制作

19340422111717

楚玉凤

计算机应用技术

19340422111721

李文

汽车营销与服务

19340422111722

刘永凤

室内艺术设计

19340422111728

姚慧敏

汽车营销与服务

19340422111733

赵敏

汽车营销与服务

19340422111735

孙少蕊

汽车营销与服务

19340422111741

杨静

幼儿发展与健康管理

19340422111748

代琪雪

会计

19340422111750

方中原

酒店管理

19340422111758

时孟芹

幼儿发展与健康管理

19340422111759

时亚雪

动漫设计

19340422111760

孙静

幼儿发展与健康管理

19340422111761

孙乐乐

会计

19340422111762

王先露

财务管理

19340422111763

徐本娟

幼儿发展与健康管理

19340422111771

蔡莹莹

幼儿发展与健康管理

19340422111775

沈梦

幼儿发展与健康管理

19340422111776

许威

建筑工程技术

19340422111778

朱士柳

会计

19340422111779

陈钰

会计

19340422111781

黄绪芹

财务管理

19340422111783

路尧

财务管理

19340422111784

毕陈阳

建筑装饰工程技术

19340422111785

陈成

计算机应用技术

19340422111791

李光耀

会计

19340422111793

刘杨

市场营销

19340422111796

叶姗

室内艺术设计

19340422111797

伊士龙

建筑装饰工程技术

19340422111798

余思豪

计算机网络技术

19340422111799

於克双

计算机网络技术

19340422111800

张庆

会计

19340422111805

周雨欣

室内艺术设计

19340422111810

李丹

电子商务

19340422111811

王煜娴

电子商务

19340422111812

吴家苗

电子商务

19340422111814

鲍献刚

财务管理

19340422111853

陈志聪

建筑装饰工程技术

19340422111862

杨瑞琪

酒店管理

19340422111871

张存化

电子商务

19340422111878

李健国

健身指导与管理

19340422111891

王光懿

物流管理

19340422111894

刘俊杰

汽车智能技术

19340422111903

张永楠

会计

19340422111920

邹豪

室内艺术设计

19340422111921

沈奡

物流管理

19340422111925

张健

旅游管理

19340422111926

贾浩

物流管理

19340422111928

刘嘉程

电子商务

19340422111930

张鑫

建设工程管理

19340422111931

王强

广告设计与制作

19340422112016

张文凤

旅游管理

19340422112029

李俊杰

风景园林设计

19340422112033

张雨

健身指导与管理

19340422112053

李世纪

计算机应用技术

19340422112056

方硕

财务管理

19340422112057

张跃

物流管理

19340422112683

李运

财务管理

19340422130284

余成磊

电子信息工程技术

19340422130775

胡乐

物流管理

19340422130781

卞晶晶

财务管理

19340422130786

代羿

建筑装饰工程技术

19340422130935

李洁

健身指导与管理

19340422140008

杜瑞

电子商务

19340422140022

廖纯念

旅游管理

19340422140088

孟耀

工程造价

19340422140106

黄海

酒店管理

19340422140107

朱海峰

酒店管理

19340422140113

王小龙

汽车营销与服务

19340422140115

张星宇

汽车智能技术

19340422140132

刘敏

健身指导与管理

19340422140168

孙同星

计算机网络技术

19340422151085

王为民

工程造价

19340422151232

梅鑫

计算机应用技术

19340422151774

乔新雨

建筑工程技术

19340422152212

杨芳

电子商务

19340422152217

李嫒嫒

幼儿发展与健康管理

19340422152218

江可

幼儿发展与健康管理

19340422152234

刘东

电子商务

19340422152239

李晓

市场营销

19340422153229

汪修红

幼儿发展与健康管理

19340422170008

史方绪

室内艺术设计

19340422170018

陈越

酒店管理

19340422180016

张龙军

电子商务

19340422180017

张世玉

健身指导与管理

19340501111033

曹园俊

会计

19340501112359

张莹

幼儿发展与健康管理

19340501112594

李明利

幼儿发展与健康管理

19340501112657

戴蕊

建筑工程技术

19340501112678

赵志成

酒店管理

19340501130250

李江山

动漫设计

19340501130518

杨千千

酒店管理

19340501154230

吴笛

运动训练

19340501154410

张华

财务管理

19340521111199

夏梦奇

计算机应用技术

19340521111223

谷新兴

软件技术

19340521111233

刘梦霞

计算机网络技术

19340521111269

宋双双

软件技术

19340521111277

徐红艳

广告设计与制作

19340521111279

晋玲

广告设计与制作

19340521111291

张晚霞

财务管理

19340521111293

周阳

会计

19340521111299

杨玉琳

会计

19340521111300

周萍

会计

19340521111334

戴梦真

电子商务

19340521111499

唐盼

幼儿发展与健康管理

19340521111580

吕志鹏

建筑工程技术

19340521130237

刘婷

室内艺术设计

19340521151061

芮培文

室内艺术设计

19340523110416

晏胜

会计

19340523110434

尹智凡

财务管理

19340523110446

张孟宗

会计

19340523110449

吴昊天

健身指导与管理

19340523110452

尹浩东

电子商务

19340523110493

杨帆

电子商务

19340523110494

陈光雷

互联网金融

19340523110561

王宇豪

电子商务

19340523110919

禹欣悦

动漫设计

19340523110962

陈悦

酒店管理

19340523110973

石莹莹

酒店管理

19340523110987

张莹莹

幼儿发展与健康管理

19340523110996

李婷婷

幼儿发展与健康管理

19340523110998

孙道香

电子商务

19340523111023

朱杨明

会计

19340523111026

石凡

电子商务

19340523111028

滕飞

汽车营销与服务

19340523111081

李玮寒

健身指导与管理

19340523111105

吴朝旸

室内艺术设计

19340523111227

王巧娟

幼儿发展与健康管理

19340523140012

龚元尔

财务管理

19340523140032

任运

健身指导与管理

19340523140054

薛力

健身指导与管理

19340523140058

卜丛越

健身指导与管理

19340523140100

沈忱

计算机网络技术

19340523150269

邹川

工程造价

19340523150719

尹辉

工程造价

19340523150738

宁欢

会计

19340523151066

周涛

广告设计与制作

19340523151291

王涛

软件技术

19340601111857

陈婉婷

幼儿发展与健康管理

19340601112410

高秋月

财务管理

19340601112762

张森奥

财务管理

19340601112809

张娜娜

幼儿发展与健康管理

19340601112867

代旭

工程造价

19340601112870

盛亚腾

物流管理

19340601112918

陈思

会计

19340601112972

从远志

计算机网络技术

19340601180054

费存成

市场营销

19340621111244

袁自强

市场营销

19340621111443

李浩

物流管理

19340621111462

苏鹏程

健身指导与管理

19340621111565

陈浩

酒店管理

19340621111575

方强昊

计算机网络技术

19340621111580

陈方

室内艺术设计

19340621111598

王天赐

室内艺术设计

19340621111809

李美晨

会计

19340621140113

刘继宇

市场营销

19340621154240

吕康宏

会计

19340621154320

徐凡

会计

19340701111048

汪子龙

电子商务

19340701111079

瞿念婉

电子商务

19340701111356

江康康

建筑装饰工程技术

19340701111361

陈舟杰

电子信息工程技术

19340701111392

张贤

市场营销

19340701111394

柳晶晶

财务管理

19340701112133

阮志明

动漫设计

19340701130455

章诚

动漫设计

19340701140089

张基亮

动漫设计

19340701151898

蔡文宇

酒店管理

19340721150683

崔建国

建设工程管理

19340721150689

叶超凡

风景园林设计

19340721150692

杨志鹏

电子商务

19340722110714

王金旭

电子商务

19340722110864

方莹莹

市场营销

19340722111189

左永贵

计算机应用技术

19340722111389

张佳喜

电子商务

19340722111415

陶媛媛

电子商务

19340722111419

马胜

计算机网络技术

19340722111443

吴佳伟

建筑工程技术

19340722111463

杨盟

工程造价

19340722111483

王丹

幼儿发展与健康管理

19340722111487

陈翠翠

幼儿发展与健康管理

19340722111492

李灵莉

市场营销

19340722111496

施凯丽

旅游管理

19340722112105

许汉

财务管理

19340722112108

张许生

汽车营销与服务

19340722112109

胡泽华

汽车智能技术

19340722112112

殷壮壮

汽车智能技术

19340722112114

吴航

建筑工程技术

19340722112116

徐明杰

旅游管理

19340722112117

吴广南

建筑工程技术

19340722112120

王振生

室内艺术设计

19340722112123

高超

旅游管理

19340722112126

余永国

汽车智能技术

19340722112158

朱媛媛

风景园林设计

19340722112220

方慧

酒店管理

19340722112229

汤振宁

动漫设计

19340722112232

吴阿麒

动漫设计

19340722112234

吴悦

旅游管理

19340722112236

姚承牛

动漫设计

19340722112238

张小武

数字媒体艺术设计

19340722112241

陈国富

会计

19340722112243

方晨晨

会计

19340722112245

高淑珍

会计

19340722112246

江伟

会计

19340722112249

阮德庆

计算机应用技术

19340722112250

盛美玲

会计

19340722112251

陶梅

会计

19340722112252

汪守金

会计

19340722112254

王天赐

会计

19340722112257

吴美玉

会计

19340722112258

吴胜涛

会计

19340722112260

吴文静

会计

19340722112262

伍红云

会计

19340722112264

张鹏程

会计

19340722112265

张月芳

会计

19340722112270

徐雄龙

酒店管理

19340722112282

吴成旺

酒店管理

19340722112563

周浩

计算机应用技术

19340722112566

左章泽

计算机网络技术

19340722112580

刘健

酒店管理

19340722130201

疏旺凤

会计

19340722140046

彭思汉

计算机网络技术

19340722140048

佘子林

计算机应用技术

19340722140056

左少杰

健身指导与管理

19340722140059

方波

电子商务

19340722153066

瞿文慧

工商企业管理

19340722153167

荣志明

建筑装饰工程技术

19340722153196

徐博

工程造价

19340722154818

程浩

风景园林设计

19340722154825

盛鹏

汽车智能技术

19340722154843

鲍香兰

计算机应用技术

19340722154844

陈翠

计算机应用技术

19340722154851

齐美龙

建筑工程技术

19340722154854

宋文菲

计算机应用技术

19340722154855

汤梅梅

室内艺术设计

19340722154856

王梦娇

计算机应用技术

19340722154861

吴艳萍

建筑工程技术

19340722154862

吴杨

动漫设计

19340722154866

姚孝阳

酒店管理

19340722154867

张超越

物流管理

19340722154977

黄瑞

软件技术

19340722155000

王刚强

电子信息工程技术

19340722180062

钱磊

建筑工程技术

19340801110063

余世浩

工程造价

19340801110462

朱正彭

电子商务

19340801110466

凌雨

电子商务

19340801112707

吴书桐

计算机网络技术

19340801112749

周齐

计算机网络技术

19340801112968

郭媛媛

幼儿发展与健康管理

19340801140239

陈啟

计算机网络技术

19340801140259

张文兴

酒店管理

19340801150307

杨可鑫

电子商务

19340801151088

严嘉琚

软件技术

19340801153056

石焰焰

汽车智能技术

19340801153198

孙丽沙

幼儿发展与健康管理

19340801153535

唐莹

计算机网络技术

19340801153545

汤传琪

计算机网络技术

19340822110586

何婷

电子商务

19340822111197

刘思豪

物流管理

19340822111199

李鑫

计算机应用技术

19340822111212

程徐星

工程测量技术

19340822111220

董金娟

幼儿发展与健康管理

19340822152270

刘谦

室内艺术设计

19340824110833

方安邦

物流管理

19340824111861

涂洪兵

软件技术

19340824112022

汪叶清

电子信息工程技术

19340825111198

李乐

汽车营销与服务

19340825111201

李涛

电子商务

19340825111249

章英

财务管理

19340825111289

陈华桥

电子商务

19340825111316

曹锐

工程造价

19340825111326

何江霖

工程造价

19340825111328

余永杰

动漫设计

19340825111336

李梦琴

幼儿发展与健康管理

19340825111338

章锐

财务管理

19340825111339

张骏

电子商务

19340825111455

程庆红

会计

19340825111560

周彩虹

幼儿发展与健康管理

19340825111562

周学闽

酒店管理

19340825111677

曹志南

汽车营销与服务

19340825111683

朱攀

电子商务

19340825111763

刘智齐

建筑装饰工程技术

19340825111769

吕泉

计算机网络技术

19340825111770

王长锋

计算机网络技术

19340825111772

陈梦

计算机网络技术

19340825111792

黄敦策

电子信息工程技术

19340825111794

严结焱

计算机应用技术

19340825111795

汪强

计算机网络技术

19340825111796

陈志来

计算机应用技术

19340825111798

孟彬

计算机网络技术

19340825111799

刘涛

动漫设计

19340825111802

王文

计算机网络技术

19340825111828

李雅妮

幼儿发展与健康管理

19340825111833

殷雷怡

室内艺术设计

19340825111852

何正源

酒店管理

19340825111902

胡灿

酒店管理

19340825111910

潘常斌

建筑工程技术

19340825111929

李家英

酒店管理

19340825111949

吴鹏

工程测量技术

19340825111954

金登

工程造价

19340825140018

杨伟林

电子信息工程技术

19340825151937

朱齐

工程造价

19340825151949

何郡辉

工程造价

19340825151952

周波

工程造价

19340825152066

李明

工程造价

19340825152079

朱铭辉

工程造价

19340825152111

刘明

风景园林设计

19340825152125

赵依军

建筑装饰工程技术

19340825152126

周锦乐

健身指导与管理

19340825152135

吴陈昕

物流管理

19340825152155

卢宇钦

电子信息工程技术

19340825152209

殷章彬

财务管理

19340825152211

张安靖

汽车智能技术

19340825152212

张国庆

建筑工程技术

19340825152222

宋贤坤

市场营销

19340825152223

章子康

广告策划与营销

19340825152224

王磊

汽车智能技术

19340825152225

黄标

广告设计与制作

19340825152228

曹义海

计算机网络技术

19340825152232

黄浩

计算机网络技术

19340825152233

黄涛

应用电子技术

19340825152236

朋陈炫

建设工程管理

19340825152239

唐少华

室内艺术设计

19340825152252

程天宝

室内艺术设计

19340825152255

黄茂林

风景园林设计

19340825152256

李灼

室内艺术设计

19340825152257

田震

工程造价

19340825152258

张俊烽

风景园林设计

19340825152259

赵杰

室内艺术设计

19340825152261

祝先洁

室内艺术设计

19340825152262

高周林

市场营销

19340825152293

朱涛涛

市场营销

19340825152325

赵俊彪

物流管理

19340825152328

严节

物流管理

19340825152344

吴琪

会计

19340825152355

方妍妍

会计

19340825152356

傅琴

会计

19340825152357

朱凤云

会计

19340825152371

方国玲

财务管理

19340825152374

李敏谦

电子商务

19340825152375

朱江丽

动漫设计

19340825152408

姜浩明

广告设计与制作

19340825152415

范诗斌

计算机应用技术

19340825152421

王意

工程测量技术

19340825152427

陈志昂

电子商务

19340825152444

戴玲丽

幼儿发展与健康管理

19340825180020

金明

汽车营销与服务

19340826110957

帅佳玲

动漫设计

19340826111927

史艳文

建设工程管理

19340826112400

张莹

旅游管理

19340826112626

彭锦龙

旅游管理

19340826112682

魏楠

幼儿发展与健康管理

19340826112693

申欣

幼儿发展与健康管理

19340826152596

吴素贞

财务管理

19340826153594

贺书海

工商企业管理

19340826153678

贺淑琼

幼儿发展与健康管理

19340826153679

肖敏

物流管理

19340826154173

周凯

计算机网络技术

19340827111210

陈力伟

广告设计与制作

19340827111563

吴文婷

电子商务

19340827111564

叶飞

电子商务

19340827111569

郝江霞

电子商务

19340827152107

周海玲

幼儿发展与健康管理

19340827152110

朱玉莲

幼儿发展与健康管理

19340827152157

曹海燕

幼儿发展与健康管理

19340827152159

曹玲娟

幼儿发展与健康管理

19340827152163

何兰平

幼儿发展与健康管理

19340827152167

胡纯

幼儿发展与健康管理

19340827152176

沈家慧

幼儿发展与健康管理

19340827152181

汪玲芳

幼儿发展与健康管理

19340827152183

王阳菲

幼儿发展与健康管理

19340827152192

虞林芳

幼儿发展与健康管理

19340827152193

虞媛媛

幼儿发展与健康管理

19340827152204

方慧

幼儿发展与健康管理

19340827152228

徐婷婷

幼儿发展与健康管理

19340827152233

虞梦林

幼儿发展与健康管理

19340827152277

江丽芳

会计

19340827152291

王栗琴

财务管理

19340827152303

郑家竣

会计

19340827152373

项志伟

市场营销

19340827152389

陈思彤

会计

19340827152390

陈泰华

投资与理财

19340827152415

徐安楠

旅游管理

19340827152418

仰慧

广告设计与制作

19340827152419

余斯文

旅游管理

19340827152421

周俊

会计

19340827152422

周林叶

会计

19340827152434

刘威

计算机应用技术

19340827152444

王槐

计算机应用技术

19340827152448

徐文俊

计算机应用技术

19340827152457

曹志

计算机应用技术

19340827152463

郭鑫

计算机应用技术

19340827152468

黄胜君

计算机应用技术

19340827152475

汪翠云

计算机应用技术

19340827152477

汪勤家

计算机应用技术

19340827152478

汪玉明

计算机应用技术

19340827152484

徐煜

计算机应用技术

19340827152485

杨肖

计算机应用技术

19340827152486

余富强

计算机应用技术

19340827152549

王俊杰

酒店管理

19340827152556

徐煌

电子商务

19340827152557

徐林军

电子信息工程技术

19340827152558

徐文飞

应用电子技术

19340827152570

朱宏洋

建设工程管理

19340827152579

何学汝

风景园林设计

19340827152601

詹勇

风景园林设计

19340827152679

董浩然

酒店管理

19340827152689

李童兵

酒店管理

19340827152704

袁的兵

酒店管理

19340827152727

金慧

幼儿发展与健康管理

19340828110764

储根节

物流管理

19340881111433

王康

计算机应用技术

19340881111455

张神志

计算机网络技术

19340881111949

刘平

计算机网络技术

19340881112431

徐晨

幼儿发展与健康管理

19340881112435

詹妮

幼儿发展与健康管理

19340881112444

崔明珠

幼儿发展与健康管理

19340881112463

汪瑜

幼儿发展与健康管理

19340881112471

范媛

幼儿发展与健康管理

19340881112474

黄燕

幼儿发展与健康管理

19340881112479

胡柏钰

幼儿发展与健康管理

19340881140037

胡佳荣

数字媒体艺术设计

19340881152839

陈杭

物流管理

19340881153471

汪瑞

健身指导与管理

19340881153540

刘露

旅游管理

19340881153544

张景

会计

19340881153546

王钟霞

旅游管理

19340881153548

方聪

旅游管理

19340881153551

刘璀

数字媒体艺术设计

19340881153553

姚航

数字媒体艺术设计

19340881153560

王进

财务管理

19340881153589

李嘉萌

会计

19340881153593

张松

电子商务

19340881153596

李洪波

电子商务

19340881153598

章义正

风景园林设计

19340881153599

姚锦

财务管理

19340881153601

王加园

电子商务

19340881153603

袁野

电子信息工程技术

19340881153607

王徐军

环境艺术设计

19340881153608

梁钟宝

汽车智能技术

19340881153609

黄杰

汽车营销与服务

19340881153610

章宇

电子商务

19340881153625

陈斐

计算机网络技术

19340881153626

刘亮正

建筑装饰工程技术

19340881153627

徐益

酒店管理

19340881153632

郎海

计算机网络技术

19340881153634

邓鹏程

计算机网络技术

19340881153635

汪涛

建筑工程技术

19340881153636

叶行

财务管理

19340881153638

谢祥

投资与理财

19340881153639

毛成成

软件技术

19340881153640

徐明珠

财务管理

19340881153643

周新

财务管理

19340881153646

吴祖强

酒店管理

19340881153647

朱腾

软件技术

19340881153650

胡世龙

建筑工程技术

19340881170006

华俊文

酒店管理

19341002110070

吴秋琴

幼儿发展与健康管理

19341002110249

李雯欣

幼儿发展与健康管理

19341002140014

鲍鸿鹄

幼儿发展与健康管理

19341002150104

江仔豪

建设工程管理

19341002150110

汪安琪

工程造价

19341003110177

张君

会计

19341003110203

沈晓冉

电子商务

19341003110255

陈恩平

室内艺术设计

19341004110015

汪吴州

市场营销

19341004110018

吴永丰

财务管理

19341004110021

姚振浩

健身指导与管理

19341004110050

周文晓

幼儿发展与健康管理

19341004140003

江豪

财务管理

19341021110355

姚贇

软件技术

19341021110356

钱愉

室内艺术设计

19341021110386

徐雨菲

酒店管理

19341021110411

吴梦艳

会计

19341021110798

方浩

计算机应用技术

19341021110799

方建钦

计算机网络技术

19341021110802

洪海鹏

计算机应用技术

19341021110804

刘运

计算机应用技术

19341021110808

盛晓东

计算机应用技术

19341021110811

王婷

计算机网络技术

19341021110813

吴仁杰

计算机网络技术

19341021110816

余俊彬

计算机应用技术

19341021110818

张扬

计算机应用技术

19341021110821

曹舒晗

计算机应用技术

19341021110825

冯善麟

计算机应用技术

19341021110830

黄雄雄

计算机应用技术

19341021110831

江旭

计算机应用技术

19341021110834

吕扬铮

计算机应用技术

19341021110837

汪军

计算机应用技术

19341021110839

王林辉

计算机应用技术

19341021110843

杨磊

计算机应用技术

19341021110846

张彬

计算机应用技术

19341021110847

张宏利

计算机应用技术

19341021110849

郑明江

计算机应用技术

19341021110855

方凯

计算机应用技术

19341021110856

方伟军

计算机应用技术

19341021110858

胡芷凡

计算机应用技术

19341021110864

孙铭悦

计算机应用技术

19341021110873

吴正佳

动漫设计

19341021110946

吴俊强

汽车智能技术

19341021110949

吴悦艳

会计

19341021110960

曹钰莹

会计

19341021110975

沈绍洁

会计

19341021110983

王心怡

会计

19341021110991

张文华

会计

19341021111028

程瑾瑜

计算机应用技术

19341021111040

李单单

动漫设计

19341021111042

潘侨波

计算机应用技术

19341021111043

汪春晖

软件技术

19341021111044

汪旭东

应用电子技术

19341021111086

陈玉娇

旅游管理

19341021111087

程晨

旅游管理

19341021111088

程德燕

旅游管理

19341021111090

胡鸿飞

旅游管理

19341021111096

唐震宇

旅游管理

19341021111108

余俊

旅游管理

19341021111112

方婷

室内艺术设计

19341021111113

洪笑萍

室内艺术设计

19341021111114

胡淑莹

室内艺术设计

19341021111115

胡玉莲

室内艺术设计

19341021111119

王馨雨

室内艺术设计

19341021111120

许奉琪

室内艺术设计

19341021111121

张慧敏

室内艺术设计

19341021111128

方路

风景园林设计

19341021111129

胡磊

风景园林设计

19341021111133

吴宝星

工程造价

19341021111136

余清岚

市场营销

19341021111159

江灏

汽车智能技术

19341021111160

汪家强

风景园林设计

19341021111168

方徽

旅游管理

19341021111170

张静

动漫设计

19341023110101

张卓杰

旅游管理

19341101110609

李骏春

建筑工程技术

19341101110774

张子信

健身指导与管理

19341101111692

聂新月

幼儿发展与健康管理

19341101111766

李清

幼儿发展与健康管理

19341101111779

杨莹莹

幼儿发展与健康管理

19341103110136

戴瑞

工程造价

19341103110287

葛建军

工程造价

19341103150353

陈曦

汽车营销与服务

19341103150354

陆子豪

幼儿发展与健康管理

19341103150462

陈障玉

会计

19341103150509

李子鸣

电子商务

19341103150555

陈小鹏

工商企业管理

19341103150585

蒋慧慧

电子商务

19341103150594

朱克凡

计算机网络技术

19341103150595

周仁欢

计算机网络技术

19341122110371

涂珍珠

电子商务

19341122110761

毛林雨

物流管理

19341122130102

吴天保

工程造价

19341122151056

吴倩

幼儿发展与健康管理

19341122151083

俞蕊

幼儿发展与健康管理

19341122151130

赵伟

室内艺术设计

19341122151177

李强

幼儿发展与健康管理

19341122151205

张家俊

工程测量技术

19341124110680

胡正龙

酒店管理

19341124110745

高龙

建筑工程技术

19341124110857

姚志

环境艺术设计

19341124110863

许恒峰

应用电子技术

19341124110864

陶松

市场营销

19341124110866

郑国庆

应用电子技术

19341124110869

谢邵康

应用电子技术

19341124110946

叶跃文

动漫设计

19341124110952

张元杰

动漫设计

19341124110954

周悦

动漫设计

19341124110965

童友峰

软件技术

19341124110968

毛宁

计算机应用技术

19341124110969

王磊

计算机应用技术

19341124110970

王鑫

物流管理

19341124110972

姚云云

计算机应用技术

19341124110973

陈晓航

软件技术

19341124110974

杨名

物流管理

19341124110975

王康强

软件技术

19341124110976

李童

动漫设计

19341124110977

余正涌

计算机应用技术

19341124110978

张军杰

计算机应用技术

19341124110982

王澳

建设工程管理

19341124110986

郭俊

动漫设计

19341124110988

魏海忠

计算机网络技术

19341124110990

王磊

汽车智能技术

19341124111007

傅豪

电子商务

19341124111008

夏正秋

会计

19341124111043

曹成

计算机应用技术

19341124111045

马倩

会计

19341124111058

何婉琴

会计

19341124111060

张友婉榕

会计

19341124111067

钱如君

会计

19341124111075

缪玉燕

会计

19341124111113

方欣雨

会计

19341124111196

朱庆玲

幼儿发展与健康管理

19341124130140

曹拯

广告设计与制作

19341124130192

杨远航

广告设计与制作

19341124140026

夏毕玉

运动训练

19341124140028

费龙芸

计算机应用技术

19341125111080

黄美玲

建筑工程技术

19341125111828

俞婷婷

计算机应用技术

19341125112079

邵帅

健身指导与管理

19341125112081

何美勤

酒店管理

19341125112085

刘运

健身指导与管理

19341125112089

石松

工程造价

19341125112100

江衡

健身指导与管理

19341125112126

丁桥

幼儿发展与健康管理

19341125112148

张小月

幼儿发展与健康管理

19341125152715

黄天龙

会计

19341125152770

钟顺庭

动漫设计

19341125152777

朱伟军

互联网金融

19341125153390

代彪

建筑工程技术

19341125153693

李瑞

会计

19341125153742

叶春威

计算机应用技术

19341125153753

宋言文

计算机应用技术

19341125153831

李俊伟

动漫设计

19341125153949

王雅楠

电子商务

19341126110795

葛旋

软件技术

19341126110985

刘涛

市场营销

19341126130220

崔培彩

幼儿发展与健康管理

19341126130227

朱婷婷

幼儿发展与健康管理

19341126140032

李柯

健身指导与管理

19341126140036

裴锦洋

会计

19341126151218

石涛

计算机应用技术

19341126151401

吕杨

工程造价

19341126151403

朱家龙

健身指导与管理

19341126151422

唐艳

工程造价

19341126151423

刘保仪

工程造价

19341126151431

陆志

工程造价

19341126151440

申淑雅

会计

19341126151443

吕宗洋

幼儿发展与健康管理

19341126151456

王欣梦

会计

19341126151482

薛为冰

幼儿发展与健康管理

19341126151505

朱华钰

会计

19341181110015

杨乾喜

酒店管理

19341181111592

陈亚敏

物流管理

19341181111608

刘秋华

幼儿发展与健康管理

19341181111793

崇陶陶

幼儿发展与健康管理

19341181111795

董应红

幼儿发展与健康管理

19341181111806

聂海燕

幼儿发展与健康管理

19341181111811

谭忠露

幼儿发展与健康管理

19341181111812

王惠

幼儿发展与健康管理

19341181111817

杨静

幼儿发展与健康管理

19341181111819

叶玲

幼儿发展与健康管理

19341181111821

余春霖

幼儿发展与健康管理

19341181111960

范振江

动漫设计

19341181111965

宋菲菲

工程造价

19341181111967

朱金涛

汽车智能技术

19341181111970

高香玲

风景园林设计

19341181111978

费佳伟

物流管理

19341181111987

张菁菁

工程造价

19341181112088

陈学杰

互联网金融

19341181112098

黄银杰

酒店管理

19341181112107

王铭意

酒店管理

19341181112233

阮礼辰

动漫设计

19341181112240

窦思伟

计算机应用技术

19341181112251

薛乃江

建筑工程技术

19341181112259

张千龙

计算机应用技术

19341181112261

周子永

汽车智能技术

19341181112283

王长春

酒店管理

19341181112286

严国宇

健身指导与管理

19341181112288

余悦

健身指导与管理

19341181112451

周玲玲

会计

19341181112628

钱方炎

会计

19341181112646

刘明慧

财务管理

19341181112698

张宇

计算机网络技术

19341181112711

杨寿源

动漫设计

19341181140068

张小龙

旅游管理

19341181151738

董华成

会计

19341182111045

孟令超

广告设计与制作

19341182111063

南洁

会计

19341182111173

仲米颖

会计

19341182111241

朱新宇

市场营销

19341182111683

孙新宇

酒店管理

19341182111696

熊文宇

会计

19341182130160

康颖

广告设计与制作

19341182152074

李家玉

会计

19341182152077

杨晨

会计

19341182152093

於家好

物流管理

19341182152380

林余平

计算机应用技术

19341182152381

郭子豪

计算机网络技术

19341182152662

朱国庆

物流管理

19341202111121

余柯柯

财务管理

19341202140170

李俊

建设工程管理

19341202140211

蒋家俊

建筑工程技术

19341202153498

邓祥

动漫设计

19341202153507

方义

计算机应用技术

19341202154752

郑文浩

计算机应用技术

19341203110135

尹静雪

工商企业管理

19341203111633

张领

环境艺术设计

19341203130624

张家豪

健身指导与管理

19341203140243

张子豪

健身指导与管理

19341203150053

窦雨泽

工程测量技术

19341203150445

王骆宾

建筑工程技术

19341204110604

张方方

建筑装饰工程技术

19341204110606

赵新宇

建筑装饰工程技术

19341204110652

张晓龙

互联网金融

19341204111754

徐玉勤

财务管理

19341204152617

冯磊

建筑工程技术

19341204153067

管佳豪

动漫设计

19341221110775

郭育昆

室内艺术设计

19341221112872

马龙法

室内艺术设计

19341221113147

闫志威

物流管理

19341221113460

韦龙龙

室内艺术设计

19341221130564

葛磊

健身指导与管理

19341221140156

张文俊

物流管理

19341221140171

张俊遥

健身指导与管理

19341221140181

王立宏

环境艺术设计

19341221140185

马勇

健身指导与管理

19341222110923

常远

会计

19341222111090

郭兰兰

会计

19341222111477

李茹茹

电子商务

19341222111725

王洁昱

幼儿发展与健康管理

19341222111794

邹皓军

计算机网络技术

19341222111888

丁一

会计

19341222111986

李建永

汽车营销与服务

19341222112021

刘一豪

投资与理财

19341222112385

陈奥雨

工程造价

19341222112869

李飞

计算机应用技术

19341222112965

范美玉

幼儿发展与健康管理

19341222113037

徐婉婷

环境艺术设计

19341222113038

徐诺

环境艺术设计

19341222113132

姜瑞林

会计

19341222113158

邹嘉蕊

会计

19341222113221

哈继荣

会计

19341222113291

李文秀

室内艺术设计

19341222113297

蒋雪茹

动漫设计

19341222130177

谢宇凡

电子信息工程技术

19341222130504

郭腾飞

计算机网络技术

19341222140033

张露洋

运动训练

19341222140112

邹超凡

财务管理

19341222153471

许硕

汽车智能技术

19341222153485

王金龙

会计

19341222153499

李飞

计算机应用技术

19341222153600

殷俊龙

室内艺术设计

19341222154403

李杰

会计

19341222154404

李凯文

酒店管理

19341222154412

王冰泉

会计

19341222154667

陆紫滕

财务管理

19341222154739

陈雪晴

会计

19341222155600

李硕

会计

19341222155723

孙凯文

会计

19341222155747

吴毅

电子商务

19341222155896

阮帅杰

室内艺术设计

19341222156083

张乾龙

广告设计与制作

19341222156084

陶梓阳

投资与理财

19341222156085

崔伟新

连锁经营管理

19341222156086

李子奇

财务管理

19341222156352

鲍雪

财务管理

19341222156361

李展豪

广告设计与制作

19341222170008

阮枫

汽车智能技术

19341222180013

赵晓率

运动训练

19341225110706

杨忠梅

市场营销

19341225110709

马丹丹

财务管理

19341225110716

刘园园

幼儿发展与健康管理

19341225110841

徐愿愿

软件技术

19341225110843

张思慧

电子商务

19341225110853

杏瑞辉

物流管理

19341225110860

吴永悦

电子商务

19341225110876

李辉

物流管理

19341225111084

陈迎迎

幼儿发展与健康管理

19341225111192

刘春博

广告设计与制作

19341225111194

李虎

市场营销(面向退役士兵)

19341225111204

张德强

连锁经营管理

19341225111211

杨浩

物流管理

19341225111216

孙佳豪

运动训练

19341225111228

赵文文

电子商务

19341225111280

代兴彬

电子信息工程技术

19341225111281

郑灿成

风景园林设计

19341225111310

李晓光

建筑装饰工程技术

19341225111335

秦如梦

室内艺术设计

19341225111701

乔龙磊

广告设计与制作

19341225111710

王雨杰

电子商务

19341225111828

尹晓阳

会计

19341225112735

王雪婷

幼儿发展与健康管理

19341225112743

亓凯文

幼儿发展与健康管理

19341225130605

韩东波

计算机网络技术

19341225152381

詹文龙

风景园林设计

19341225152509

郑辉

建筑装饰工程技术

19341225152673

庞俊杰

投资与理财

19341225152686

闫玉龙

计算机网络技术

19341225152687

杨红

市场营销

19341225153157

范友谊

汽车智能技术

19341225153353

周怡萱

环境艺术设计

19341225154552

李俊鹏

广告设计与制作

19341225154556

王永浩

计算机网络技术

19341225154564

霍海涛

酒店管理

19341225154594

朱荣荣

电子商务

19341225154828

赵金广

旅游管理

19341225170128

邓李强

电子商务

19341225170134

刘凤伟

室内艺术设计

19341225170135

刘庆宇

动漫设计

19341226110082

李治茜

电子商务

19341226110094

范茂东

计算机网络技术

19341226110119

杨爱豪

财务管理

19341226110145

高光煜

工程造价

19341226110198

周晴晴

电子商务

19341226110234

李震

室内艺术设计

19341226110244

刘志忠

室内艺术设计

19341226110253

王春雨

会计

19341226110263

闫海龙

计算机网络技术

19341226110274

朱德龙

软件技术

19341226110345

郑志红

建设工程管理

19341226110348

闫令中

健身指导与管理

19341226110349

韦孟

电子商务

19341226110426

顾吉昌

工商企业管理

19341226110557

余紫妍

幼儿发展与健康管理

19341226110563

余闯闯

电子信息工程技术

19341226110753

张庆忠

财务管理

19341226110770

李想

财务管理

19341226110877

凌雪玲

幼儿发展与健康管理

19341226110881

高澳楠

工程造价

19341226110982

范瑞

电子商务

19341226111750

郭祥梦

会计

19341226112598

李双双

财务管理

19341226112609

朱晓燕

建设工程管理

19341226112610

汪雪红

幼儿发展与健康管理

19341226112633

王可琴

市场营销

19341226112647

马松松

应用电子技术

19341226112654

郑硕

电子商务

19341226140032

郑德远

物流管理

19341226140111

李闫

工程造价

19341226150031

李志强

会计

19341226150053

甄成

财务管理

19341226150383

潘悦

财务管理

19341226150780

江妙妙

数字媒体艺术设计

19341226150934

陈兆伟

健身指导与管理

19341226180016

廉东宝

计算机应用技术

19341282110735

王雅晴

室内艺术设计

19341282110789

赵政委

室内艺术设计

19341282110931

王旭

财务管理

19341282111166

苑奥奇

软件技术

19341301111458

吴嘉璐

软件技术

19341301111838

陈起梦

幼儿发展与健康管理

19341301111844

顾雨晴

计算机网络技术

19341301111848

李雪晴

会计

19341301111849

廖梦想

广告设计与制作

19341301111861

徐明昊

广告策划与营销

19341301111872

李舒琪

幼儿发展与健康管理

19341301111875

陈田

电子商务

19341301111888

刘梦

会计

19341301111893

牛丽然

会计

19341301111902

吴萍

会计

19341301111909

张茹玉

工商企业管理

19341301111929

吕萍

会计

19341301112019

王钰

环境艺术设计

19341301112030

邓正康

建筑工程技术

19341301112051

时梦田

幼儿发展与健康管理

19341301112055

王旭

室内艺术设计

19341301112064

张子涵

室内艺术设计

19341301112077

代玉莹

会计

19341301112083

刘傲雅

会计

19341301112453

张媛媛

幼儿发展与健康管理

19341301112454

陈莎莎

幼儿发展与健康管理

19341301112485

邵梦丽

幼儿发展与健康管理

19341301130091

孔翔宇

数字媒体艺术设计

19341301130092

李强

广告设计与制作

19341301130157

孟雪晨

幼儿发展与健康管理

19341301130180

赵茹

幼儿发展与健康管理

19341301130208

刘强

室内艺术设计

19341301130223

王欣怡

建筑装饰工程技术

19341301140016

黄凤起

健身指导与管理

19341301140038

彭迪迪

健身指导与管理

19341301152919

刘西龙

动漫设计

19341301153974

卞志强

汽车营销与服务

19341301154061

赵思雨

动漫设计

19341301154286

肖壮

工程测量技术

19341301154460

王马杰

室内艺术设计

19341301154469

庄兴岳

动漫设计

19341301154476

陈振西

动漫设计

19341301154539

王涵

风景园林设计

19341301154543

赵士权

环境艺术设计

19341301154612

仰兆富

互联网金融

19341302110486

杨孜杰

财务管理

19341302110559

张天晴

室内艺术设计

19341302110605

朱冰

旅游管理

19341302110857

杨子龙

计算机应用技术

19341302110895

孙国旺

室内艺术设计

19341302110916

韩君耀

酒店管理

19341302110974

刘志强

会计

19341302110975

柳奥

会计

19341302111093

李萌

物流管理

19341302111174

余运祥

电子商务

19341302111249

张文杰

健身指导与管理

19341302111287

武晴晴

电子商务

19341302111309

王龙

计算机网络技术

19341302111410

王超群

建设工程管理

19341302111433

李茹

互联网金融

19341302111434

张楚彤

幼儿发展与健康管理

19341302111619

朱雪晴

计算机应用技术

19341302111654

谭琼

幼儿发展与健康管理

19341302111672

陈行行

健身指导与管理

19341302111673

张浩宇

动漫设计

19341302111851

王晓慧

电子商务

19341302111956

许文超

计算机网络技术

19341302111973

郭浩然

电子商务

19341302112071

王超

市场营销

19341302112074

徐振宇

市场营销

19341302112384

赵昊宇

财务管理

19341302112451

汤子静

动漫设计

19341302112457

段雨晴

酒店管理

19341302130619

王坤

电子信息工程技术

19341302140074

王迪

健身指导与管理

19341302140076

谷子聪

电子商务

19341302150697

马倩

旅游管理

19341302150872

赵志强

计算机网络技术

19341302150938

屈慧杰

建筑工程技术

19341302151384

徐纪康

幼儿发展与健康管理

19341302151393

王璇

市场营销

19341302151509

罗琳

会计

19341302151529

王子康

电子商务

19341302151579

张梦美

旅游管理

19341302151702

孟祥宇

室内艺术设计

19341302151798

陈宇珂

环境艺术设计

19341302151800

张子孝

汽车营销与服务

19341321110057

李啸楠

动漫设计

19341321110638

唐新杰

汽车营销与服务

19341321110922

王霄

健身指导与管理

19341321110927

赵维

计算机网络技术

19341321110963

刘威

会计

19341321110974

王准

建筑工程技术

19341321111169

孙传威

建筑工程技术

19341321111188

刘議遥

电子商务

19341321111320

孙智

室内艺术设计

19341321111354

刘佳琪

建筑工程技术

19341321111620

陈敏

风景园林设计

19341321111911

李金原

广告策划与营销

19341321111968

房涵

财务管理

19341321112005

陈滢

财务管理

19341321130070

王柏淇

工商企业管理

19341321151737

庞少少

计算机应用技术

19341321152156

周梦瑶

会计

19341321152159

范梦龙

物流管理

19341321152222

吕哲晨

计算机网络技术

19341321152269

信选选

汽车智能技术

19341321152285

周良坤

计算机应用技术

19341321152287

宫衍桐

连锁经营管理

19341321152333

姜郭喜

工程测量技术

19341321153196

沈影杰

建筑工程技术

19341322110018

刘洋

汽车智能技术

19341322110105

胡玉珍

会计

19341322110349

李战

建设工程管理

19341322110355

梁甜

幼儿发展与健康管理